О заселении в общежитие

Здравствуйте, в бакалавриате жил в 12-ом общежитии в комнате номер 716б. Сейчас меня заселяют в 12-ое общежитие в комнату номер 708б. Моё изначальное место числиться свободным и никто туда не заселяется.

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Списки обучающихся первого курса с распределением по общежитиям размещены на портале Университета. В настоящее время также осуществляется поселение иностранных обучающихся и обучающихся по программам бакалавриата и подготовки специалистов по мере прибытия в Университет и явки к работникам отдела поселения для определения места в общежитии. Таким образом, все свободные места в общежитиях распределены. Переселение в другие комнаты или в другие общежития будет возможно после завершения поселения обучающихся первого курса (после 01.10.2020).

По вопросам переселения Вы можете обращаться к работникам отдела поселения, а также по адресу: office@campus.spbu.ru.

Метки: Общежития