О предоставлении места в общежитии при переводе / восстановлении в СПбГУ

Дата публикации:

Здравствуйте Владимир Александрович! Я аспирантка матмеха переводила из другого вуза(в Москве) в СПбГУ. Мой приказ зачисления на подписи, поэтому нет моего имени в списке. Пока я отели, мре нужно поселить в общежитие. В этом случае что должно сделать?

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Места в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета предоставляются обучающимся в соответствии с Положения о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ (далее — Положение) по правилам, единым для всех обучающихся.

В соответствии с пунктом 2.7.1 Положения, после издания приказа о восстановлении в число обучающихся СПбГУ или о переводе в СПбГУ места в общежитиях Университета предоставляются обучающимся на основании личного заявления о предоставлении места в общежитии, поданного через Личный кабинет обучающегося.

До издания приказов о зачислении лиц, восстановленных и переведенных в число обучающихся СПбГУ на основании решения Центральной комиссии по переводам и восстановлениям, предоставление для них мест в общежитиях Университета осуществляется (в соответствии с пунктом 2.1.2 Приказа от 24.08.2020 № 7371 «О сроках и порядке предоставления мест обучающимся в общежитиях СПбГУ в 2020/21 учебном году») на основании представления начальника Учебного управления.

Метки: Личный кабинет, Общежития

Печать E-mail

  • Просмотров: 541

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.