О поселении иностранных обучающихся в общежития

Здравствуйте Владимир Александрович! Подскажите, пожалуйста, поступивший студент из Туркмении не может приехать на поселение в общежитие, т.к. закрыты границы, из страны не выпускают. Что будет с местом , которое предоставил Ваш вуз студенту? И когда откроют границы, будет ли возможность поселиться? Спасибо!

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Поселение обучающихся в общежития Санкт-Петербургского государственного университета осуществляется с 30 августа перед началом учебного года и далее в течение всего учебного года в соответствии с пунктом 3.1 Положения о предоставлении мест в общежитиях Санкт-Петербургского государственного университета (далее — Положение).

Поселение иностранных обучающихся, зачисленных в 2020 году, осуществляется по списку, опубликованному 29 августа на портале СПбГУ, при обращении к сотрудникам отделов поселения по адресам: в Петродворцовом районе — ул. Ботаническая, д. 66/2, каб. 106; в Василеостровском районе — ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1.

Метки: Общежития, COVID-19