О публикациях в социальной сети ВКонтакте

Здравствуйте, я прошу проверить данную страницу в социальной сети ВК на предмет угрозы имиджу юридического факультета СПБГУ. В частности обращаю внимание на то, что во многих постах упоминаются личные имена и отчества преподавателей в неуважительном контексте: здесь, здесь, здесь и др. Помимо этого рекламируются услуги по надиктовке экзаменов, а также высмеиваются студенты, которые выступают против списывания путем использования наушников. Спасибо.

Ответ начальника Управления маркетинга и медиакоммуникаций Д. Э. Шишмакова:

Благодарю за пристальное внимание, которое Вы уделяете имиджу Университета в социальных сетях. Мы изучили публикуемую на упоминаемой Вами странице информацию, она будет учтена в работе.