О контенте сайта факультета психологии СПбГУ

Добрый день. Пожелание и предложение одновременно: было бы не лишним увидеть в лицах научно-образовательную структуру факультета: кафедры, институты и пр. с представлением уж если не всего научно-педагогического коллектива, то хотя бы с указанием заведующих кафедрой

Ответ начальника Управления маркетинга и медиакоммуникаций Д. Э. Шишмакова:

Благодарим за проявленный интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету. В разделе факультета психологии сайта СПбГУ представлена вся необходимая информация, в частности, в информации о каждой кафедре указан заведующий, в администрации указан декан, а также существует таблица всех сотрудников факультета.