Об ошибках в работе университетского ресурса Pure

Здравствуйте, Сергей Юрьевич!
В связи с тем, что я вхожу в комиссию по проверке заявлений-анкет на ПГАС ПМ-ПУ, мне необходимо было изучить некоторую информацию на университетском ресурсе Pureportal
Не найдя нужных сведений, я решила перейти по ссылке «Справка/помощь» (верхний правый угол сайта). Сайт выдал мне то, что «Страница не найдена» (скриншот прикладываю к обращению).
Так как других контактов на сайте я не обнаружила, решила сообщить об этой досадной ошибке Вам.

Ответ начальника Управления-службы информационных технологий Сергея Юрьевича Севрюкова:

Благодарю Вас за обращение. Обнаруженная Вами ошибка устранена. После уточняющей переписки администратора ИС Pure с компанией Elsevier (разработчик Pure) кнопка «Справка / помощь» на портале pureportal.spbu.ru настроена таким образом, чтобы открывался сайт, посвященный использованию ИС Pure в СПбГУ (research.spbu.ru).