О возможности получения дополнительного образования в СПбГУ

Добрый день, подскажите по программе обучения «Информационная безопасность» — 72 ч. Для сотрудников госслужбы

Есть ли в вашем вузе такая программа и какие документы необходимо представить и сколько будет стоить обучение в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 11 марта 2022 г. N 482-р Об утверждении распределения бюджетных ассигнований федерального бюджета на 2022 г. и на плановый период 2023 и 2024 гг., предусмотренных на профессиональное развитие федеральных государственных гражданских служащих, и государственного заказа на мероприятия по профессиональному развитию федеральных государственных гражданских служащих на 2022 г.

Или контакт для обсуждения организационных вопросов и заключения контракта на обучение.

Ответ начальника учебного управления Натальи Геннадьевны Бойко:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к дополнительным образовательным программам Санкт-Петербургского государственного университета.

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» (далее — СПбГУ) в настоящее время не реализует дополнительную профессиональную образовательную программу профессиональной переподготовки по дисциплине «Информационная безопасность» (72 ч.).

Вместе с тем в СПбГУ реализуется дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Авторское право и смежные права: проблемы правоприменительной практики» (72 ч.), включающая чтение лекций по теме «Правовая охрана интеллектуальной собственности в сети Интернет» (34 контактных часа).

Продолжительность обучения по программе — 72 академических часа, в том числе 72 часа контактной работы. Форма обучения — очная. Стоимость обучения одного слушателя в 2021/22 учебном году составляет 40000 (Сорок тысяч) рублей за весь период обучения, исходя из минимальной численности обучающихся в группе — 13 человек. Стоимость обучения по программе на 2022/23 учебный год будет установлена перед началом нового учебного года.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к директору Центра дополнительных образовательных программ по направлению «Юриспруденция» Евгении Валериевне Романовской по тел. (812) 363—68—16 или по электронной почте: e.v.romanovskaya@spbu.ru.

Информация о реализующихся программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы».

Метки: Дополнительные образовательные программы