Где же пройдет Российско-Германский Молодежный Парламент?

Вопрос: Я прочитала на на разных университетской сайтах противоречивую  информацию о месте проведения очередного форума Петербургский диалог. В одном месте написано, что он пройдет в Казани (в моем родном городе) а на другом сайте - что он пройдет в Москве. Прошу Вас прояснить ситуацию.

Ответ и.о. директора дирекции Форума "Петербургский диалог" Гоголевского Александра Владимировича: Обращаем Ваше внимание, что информация о заседании  VIII Российско-Германского Молодежного Парламента в Казани, размещенная на указанном Вами сайте, не соответствует действительности.
Этот ресурс не имеет никакого отношения к Санкт-Петербургскому государственному университету, а распространенная на нем информация о месте проведения Молодежного парламента является не достоверной.
Информация о мероприятиях, организаторам или соорганизатором которых является СПбГУ, размещается на сайте Санкт-Петербургского государственного университета – spbu.ru
Кроме того, достоверная и официальная информация о месте и дате проведения VIII Российско-Германского Молодежного Парламента размещена на официальном сайте Форума «Петербургский диалог» (petersburger-dialog.ru).
Одновременно Вам разъясняем, что Российско-Германский Молодежный Парламент не является составной частью «Петербургского диалога», а лишь пользуется поддержкой Форума.