О заявлении на поселение или переселение в общежития на Васильевском острове

Уважаемый Сергей Витальевич, здравствуйте!
Это иностранная студентка Ци Цун. Извините за беспокойство. По поводу заявления на переселение. Я скачала заявление на сайте Студгородка, хочу переезжать из Петергофа в В.О.. Вы не подскажите, на какую почту мне нужно отправить скан заявления? Или куда мне нужно лично поехать сдать заявление? Большое Вам Спасибо!
С наилучшими пожеланиями, Ци Цун

Ответ начальника Управления по работе с молодежью Савинова Владимира Александровича:

Согласно пункту 1.3 Положения о предоставлении мест в общежитиях СПбГУ места в общежитиях предоставляются обучающимся на основании личного заявления о предоставлении места в общежитии на имя первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе, поданного сотрудникам Управления по работе с молодежью. Заполненное заявление можно также отсканировать и прислать на адрес электронной почты: urm@spbu.ru, приложив копию паспорта (лист с фото).

Метки: Переселение в другое общежитие