О переселении в другое общежитие

Вопрос: Здравствуйте! Недавно узнал, что поступил на аспирантуру в СПбГУ, этим же летом получил диплом магистра. Так вот я проживал на Васильевском острове и не успел выселиться из общежития, имею ли я право дальше проживать по этому адресу или по зачислению на аспирантупу меня переселят в ПУНК?

Ответ заместителя по эксплуатации материально-технической базы первого проректора Кузьмина Константина Анатольевича:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что по истечении действия договора найма специализированного жилого помещения в общежитии обучающийся обязан осуществить погашение имеющейся задолженности по оплате проживания в общежитии и освободить занимаемое им помещение в течение семи дней с даты окончания договора.

Поселение иногородних обучающихся 1 курса в общежития СПбГУ осуществляется с 3 сентября по мере издания приказов о зачислении. Основание: приказ от 23.08.2018 № 8317/1

Метки: Переселение в другое общежитие, Общежития