Прием граждан проректором по научной работе С. В. Микушевым от 17.12.2019

17.12.19 к проректору по научной работе обратилась председатель научной комиссии факультета политологии А. В. Волкова по вопросу разъяснения критериев отбора кандидатов на выдвижение в общественный совет при органах государственной власти. В ходе обсуждения была обозначена необходимость совершенствования существующей системы отбора кандидатов, представляемых председателями научных комиссий. А. В. Волковой было дано поручение: продолжить работу по актуализации базы данных экспертов СПбГУ факультета политологии с целью формирования единой информационно-аналитической системы по каждому представляемому кандидату.