Прием граждан проректором по научной работе С. В. Микушевым от 14.12.2023

К проректору по научной работе С.В. Микушеву обратился аспирант, Мохамед Яссер Элсайед Шаабан, завершивший обучение в 2020 году по направлению подготовки 05.06.01 «Науки о Земле» по образовательной программе МК.3013.2017 «Геология». Им были заданы вопросы относительно защиты кандидатской диссертации и работы с научным руководителем.

По итогам приема Мохамеду Яссер Элсайед Шаабан были предоставлены необходимые разъяснения о процедуре подачи пакета документов для представления диссертации к рассмотрению и защите, контактные данные Отдела по обеспечению деятельности диссертационных советов, также направлено поручение в адрес ученого секретаря СПбГУ Гнетова А. В. о подготовке проекта ответа.