Прием граждан проректором по научной работе С.В. Аплоновым от 13.06.2017

13.06.2017 по адресу: Университетская наб., д. 7–9, кабинет 81, проректором по научной работе С. В. Аплоновым был проведён очередной приём, на котором присутствовал секретарь проректора по научной работе (организационное управление, ректорат) О. В. Бай.

На приём был записан один посетитель — Светлана Валентиновна Маслова, доцент кафедры государственного и муниципального управления СПбГУ, руководитель лаборатории «Центр исследований государственно-частного партнерства».

Светлана Валентиновна сообщила проректору о сформированном составе научно-экспертной группы лаборатории «Центр исследований государственно-частного партнёрства» и о создании соответствующего проекта приказа на утверждение. Данный проект приказа был представлен проректору на ознакомление, однако С. В. Аплонов отметил, что документ не соответствует нормам — в нём отсутствуют пункты, содержащие цели, стратегию развития и сроки реализации проектов.

Проректор по научной работе дал посетителю соответствующие рекомендации по содержанию, сообщив о готовности утвердить проект приказа после внесения необходимых пунктов.