Об итогах конкурса на соискание премии имени Б. Б. Пиотровского

Глубокоуважаемый Сергей Владимирович!
Прошу Вас уточнить даты итогов конкурса на соискание премии им. Б. Б. Пиотровского.
Каким образом можно определить, что направленные материалы приняты к рассмотрению?
Материалы были направлены через систему Pure весной 2021 г. в рамках указанных сроков подачи документов на соискание премии, однако в системе Pure до сих пор значится: «Утверждение. Уровень организации».

Благодарю руководство СПбГУ за активную научную работу.

Ответ проректора по научной работе С. В. Микушева:

Благодарю Вас за обращение в Виртуальную приемную Санкт-Петербургского государственного университета и интерес к конкурсу на соискание премии им. Б. Б. Пиотровского, направленному на поощрение молодых специалистов за вклад в развитие научных исследований и реализацию проектов в сфере сохранения культурного наследия и музейного дела в Российской Федерации и за рубежом.

На Ваш запрос сообщаю, что Ваша заявка на конкурс на соискание премии имени Б. Б. Пиотровского Санкт-Петербургского государственного университета, проводимый в соответствии с приказом от 16.02.2021 № 1152/1 «Об объявлении конкурса на соискание премии имени Б. Б. Пиотровского Санкт-Петербургского государственного университета», с изменениями, внесенными приказом от 26.03.2021 № 2364/1 «О внесении изменений в приказ от 16.02.2021 № 1152/1 „Об объявлении конкурса на соискание премии имени Б. Б. Пиотровского Санкт-Петербургского государственного университета“», подана в срок и принята к рассмотрению.

В соответствии с п. 2.7 Положения о конкурсе, утвержденного приказом от 09.09.2020 № 7868/1 «Об утверждении Положения о премии имени Б. Б. Пиотровского Санкт-Петербургского государственного университета», жюри рассматривает проекты и направляет решения о присуждении премии ректору СПбГУ до 1 октября года, в котором премия присуждается. Наградные комплекты лауреатам премии вручаются не позднее 30 ноября года, в котором присуждается премия. Список принятых к рассмотрению жюри проектов (в соответствии с Положением о конкурсе) до принятия жюри решения опубликованию и разглашению не подлежит. О результатах рассмотрения проектов, поданных на участие в конкурсе, Вам будет сообщено позднее.

Метки: Другие мероприятия