Об утверждении Положения о конкурсном отборе научных мероприятий СПбГУ (Приказ № 8512/1 от 06.09.2021)

В инструкции по подготовке заявки на проведение мероприятий содержится требование, что «В состав Программного комитета в обязательном порядке необходимо включать как минимум одного представителя сообщества выпускников СПбГУ.» Прошу разъяснить, могут ли выступать в таком качестве выпускники СПбГУ, работающие в СПбГУ в настоящее время?

Ответ проректора по научной работе С. В. Микушева:

Благодарю Вас за обращение в Виртуальную приемную Санкт-Петербургского государственного университета!

Сообщаю, что в состав программного комитета мероприятия при оформлении заявки на участие в конкурсном отборе научных мероприятий СПбГУ, в соответствии с инструкцией, утвержденной приказом от 06.09.2021 № 8512/1 «О внесении изменений в приказ от 05.02.2020 № 712/1 „Об утверждении Положения о конкурсном отборе научных мероприятий СПбГУ“ (с изменениями и дополнениями)», необходимо включать как минимум одного представителя сообщества выпускников СПбГУ, не имеющего трудовых отношений с Санкт-Петербургским университетом.

Метки: Другие мероприятия