Перевод на программу «Свободные искусства и науки»

Вопрос: Скажите, пожалуйста, есть ли возможность перевода на факультет "Свободных искусств и наук "с другого факультета СПБГУ?

Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание, что перевод в СПбГУ осуществляется с одной образовательной программы на другую, а не на факультеты.

Вы имеете возможность перевестись в СПбГУ на интересующую Вас основную образовательную программу. Перевод возможен после успешного прохождения промежуточной аттестации за 1 семестр 1 курса. Академическая разница, которая возникнет в результате перевода, не должна превышать 10 дисциплин. Перевод осуществляется по итогам аттестации.

Информация о сроках проведения следующего заседания Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и приема необходимых документов будет опубликована будет опубликована на официальном сайте СПбГУ в декабре 2014. С информацией о порядке перевода с одной образовательной программы на другую Вы можете ознакомиться здесь: Информация Центральной комиссии по переводам и восстановлениям (ЦКПиВ)