Оценки при восстановлении в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Я восстановился в СПбГУ на факультет ПМ-ПУ. Перезачтут ли мне зачеты и экзамены, сданные мною до отчисления?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Обращаю Ваше внимание, что восстановление осуществляется на основные образовательные программы, а не на факультеты.

Вы были восстановлены в СПбГУ для обучения на 3 семестр 2 курса – тот семестр, с которого были отчислены. В соответствии с выпиской из протокола заседания ЦКПиВ при восстановлении Вам были перезачтены дисциплины за первый курс обучения, а также 4 дисциплины, сданные Вами в зимнюю промежуточную аттестацию 2013/2014 учебного года. Если Вас устраивают результаты, полученные Вами по данным дисциплинам, то Вам необходимо подойти в учебный отдел по направлению прикладные математика - процессы управления и подать заявление о том, что Вы согласны с перезачетом полученных ранее результатов.