О возможности получения Ректорской стипендии

Вопрос:Здравствуйте. На сайте СПБГУ написано, что студенты, поступившие в магистратуру на 1 курс, могут принять участие в конкурсе на получение Ректорской стипендии для обучающихся по основным образовательным программам магистратуры (физико-математических и естественных наук). Документы подаются в августе-сентябре. Подскажите, пожалуйста, где можно подробно ознакомиться с условиями конкурса? Какие нужно собрать документы и кому их сдать?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Конкурс на соискание ректорских стипендий для обучающихся по основным образовательным программам магистратуры проводится в соответствии с Положением  о ректорских стипендиях для обучающихся по основным образовательным программам магистратуры СПбГУ в области физико-математических и естественных наук, утвержденным приказом от 04.07.2013 №2461/1. С условиями конкурса 2013-2014 учебного года Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ на странице «Самые талантливые магистранты СПбГУ получат ректорские стипендии». Информация о порядке и условиях проведения конкурсного отбора на соискание ректорских стипендий в 2014-2015 учебном году будет размещена на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность» в ближайшее время.