О втором высшем образовании

Вопрос: Скажите пожалуйста, есть ли у студентов СПбГУ, окончивших обучение на 3 курсе, возможность начать получать параллельное высшее образование на другом факультете нашего вуза? И если да, то на какой основе это осуществляется - платной или бюджетной?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вы имеете возможность параллельно осваивать несколько образовательных программ, реализуемых СПбГУ. При этом одну из образовательных программ Вы можете осваивать за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, а другую - на договорной (платной) основе.
В целях приема на другую образовательную программу Вам будет необходимо пройти вступительные испытания. Правила приема в СПбГУ в 2014 году и перечень вступительных испытаний будут опубликованы на странице Приемной комиссии официального сайта СПбГУ не позднее 01.02.2014.

• Просмотров: 1934