В какое время читаются лекции у магистров направления "Психология"

Вопрос: Здравствуйте! Являюсь выпускником Саратовского государственного медицинского университета им. В.И. Разумовского, по специальности "Клиническая психология". В текущем году хочу поступать по направлению подготовки в магистратуре - "Психическое здоровье". Как я понял, обучение в магистратуре очное, но хотел бы уточнить в какой половине дня оно чаще проходит, в первой или второй? Есть ли возможность совмещения с профессиональной деятельностью.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Информацию о порядке организации учебного процесса в магистратуре Вы можете получить у сотрудников учебного отдела очного отделения основной образовательной программы «Психология».

В соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка СПбГУ, утвержденными приказом Ректора СПбГУ от 19.01.2009 № 28/1 время начала и окончания учебных занятий устанавливается руководителем структурного подразделения Университета, ведущим учебную деятельность, в пределах от 8:00 до 22:00. Время окончания занятий для обучающихся по дневной (очной) форме обучения, как правило, не может быть позднее 18:00.

Обращаю Ваше внимание, что посещение занятий в СПбГУ является обязательным.