Минимальное количество баллов для поступления на направление "Экономика"

Вопрос: Ответьте мне пожалуйста на простой вопрос, на который на вашем сайте невозможно найти ответ: Какое количество баллов егэ нужно набрать, чтобы поступить на платную основу экономического факультета по каждому из трех предметов? Заранее спасибо!

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: На официальном сайте СПбГУ размещена информация о минимальном количестве баллов по общеобразовательным предметам, подтверждающем успешное прохождение вступительных испытаний для поступающих на основные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста в Санкт-Петербургский государственный университет в 2013 году.

При этом зачислению подлежат лица, участвовавшие в конкурсе на основную образовательную программу (профиль (специализацию) основной образовательной программы) высшего профессионального образования по направлению подготовки (специальности) по соответствующей форме и (или) условиям обучения, успешно прошедшие вступительные или аттестационные испытания и набравшие наибольшую сумму баллов по результатам вступительных или аттестационных испытаний, а также лица, имеющие в соответствии с законодательством Российской Федерации право на поступление без вступительных испытаний и вне конкурса при условии успешного прохождения вступительных испытаний.