О переводе из МГЛУ в СПбГУ на направление "Психология"

Вопрос: Вы не могли бы мне помочь в некоторых вопросах:
Я хочу к Вам перевестись из МГЛУ, факультет Гуманитарно-прикладных наук, кафедра - Психологии и педагогической антропологии, направление - психология образования. на факультет психологии, на бюджетную основу (если конечно будут места, я учусь на бюджете), но мне нужно знать академическую разницу предметов т.е объем предметов, которые изучали у вас на факультете в течении 1 курса, Вы не могли бы мне подсказать их?
И вы не знаете какая допустимая академическая разница (кол-во) между предметами?

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вопросы о переводе в СПбГУ из других вузов неоднократно задавались в Виртуальную приемную. С ответом Вы можете ознакомиться  здесь.

Для перевода из другого вуза в СПбГУ в числе прочих документов Вам необходимо представить академическую или иную справку, в которой перечислены изученные дисциплины с указанием общего количества часов (справка должна содержать полное официальное наименование вуза, регистрационный номер и дату выдачи, подпись уполномоченного должностного лица с проставлением оттиска гербовой печати вуза) в Комиссию по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению «Психология». На основании представленной Вами справки сотрудниками Учебного отдела по направлению «Психология» будет определена академическая разница, возникающая при переводе. При этом в соотвествии с пунктом 7.1.8 Правил обучения в СПбГУ по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования академическая задолженность, возникающая при переводе и (или) восстановлении не должна превышать 10 дисциплин.