Обучение по дополнительной образовательной программе «Численное моделирование геофильтрации»

Вопрос: Хотели бы обучить сотрудника по теме "Численное моделирование геофильтрации". Можно узнать сроки проведения курсов по данной теме в 2013 году. Заранее благодарна.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Следующий набор на обучение по дополнительной образовательной программе «Численное моделирование геофильтрации» будет проводиться в осеннем семестре 2013 /2014 учебного года. Подробнее с информацией о реализации названной образовательной программы Вы можете ознакомиться здесь.