О поступлении на образовательную программу "Клиническая психология" на очно-заочную форму обучения в 2013 году

Вопрос: Я работаю врачом-терапевтом уже 12 лет. Сейчас имею большое желание получить знания по клинической психологии. Зная что тело, душа и разум - это единое целое имею огромное желание применять в лечении пациентов и эти недостающие мне знания. Живу я в г.Новочебоксарске Чувашской Республики. Можете ли Вы подсказать, могу ли я стать заочно-очным студентом Вашего факульета? Сколько времени займет обучение? Сколько это будет стоить? Заранее Вам благодарна.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: В 2012 году СПбГУ производился прием на основную образовательную  программу подготовки специалиста «Клиническая психология» на очно-заочную форму обучения. Стоимость обучения по названной основной образовательной программе составляла 100 000 рублей за один учебный год. Срок обучения по основой образовательной программе «Клиническая психология» для лиц, зачисленных на  1 курс в 2012 году на очно-заочную форму обучения, составляет 6 лет.

Информация о возможности приема на основную образовательную программу подготовки специалиста «Клиническая психология» на очно-заочную форму обучения, а также о стоимости обучения в 2013 году будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 июня 2013 года. На указанном сайте также размещена иная информация, касающаяся приема в СПбГУ.