Вопрос: На сайте СПбГУ (http://www.rop.spbu.ru/pages/index1.php?fid=19&;oid=5) обнаружил информацию о проведении краткосрочной программы повышения квалификации "Договорное право" с отрывом от производства.
Очень заинтересовала представленная программа, в связи с чем хочется узнать дату ее проведения, преподавательский состав, а также какой документ выдается после ее окончания.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Освоение дополнительной образовательной программы краткосрочного повышения квалификации специалистов «Договорное право» происходит без отрыва от работы, в вечернее время, 2 раза в неделю, на протяжении 9 недель.

Освоение дополнительной образовательной программы краткосрочного повышения квалификации специалистов «Договорное право» с отрывом от работы возможно в случае комплектования группы в количестве не менее 20 человек.

Для обучения по дополнительной образовательной программе Вам необходимо заполнить форму Заявки, образец которой размещен на сайте. В заявке необходимо указать Ваш номер телефона и адрес электронной почты для обратной связи.

По указанному адресу Вы сможете ознакомиться с Учебным планом дополнительной образовательной программы краткосрочного повышения квалификации специалистов «Договорное право», в котором закреплен, в том числе, список работников из числа профессорско-преподавательского состава, обеспечивающих реализацию указанной программы.

По окончанию обучения по  результатам итоговой аттестации по программам краткосрочного повышения квалификации выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте или у помощника директора Центра дополнительных образовательных программ Сафроновой Татьяны Владимировны т/ф.: (812) 321 99 16, эл. почта  safronova@jurfak.spb.ru.