О переводе из Национального исследовательского Томского государственного университета в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! На данный момент я являюсь студентом кафедры политологии философского факультета Национального исследовательского Томского государственного университета. Уже несколько лет испытываю желание обучаться на факультете политологии СПбГУ, однако в силу разных обстоятельств желание до сих пор не реализовано.В связи с чем я хотел бы поменять место учёбы, перевестись к вам на факультет.  Скажите пожалуйста, возможно ли перевестись сразу же по завершении текущего семестра, закрыв "зимнюю" сессию? Заранее большое спасибо за ответ! Всего доброго!

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Вопрос о переводе в СПбГУ студентов других вузов неоднократно задавался в Виртуальную приемную. С ответом, а также с иной необходимой при переводе информацией  Вы можете ознакомиться здесь. Обращаю Ваше внимание, что перевод в СПбГУ возможен при условии успешного прохождения промежуточной аттестации за  первый период обучения.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 07.02.2013. Прием необходимых документов осуществляется в период с 20.12.2012 по 25.01.2013.

Комиссия по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению политология расположена по адресу: ул. Смольного, д. 1-3, 7-ой подъезд, ауд. 112 А.