Транскрипт и справка с описанием курсов

Вопрос: Уважаемая Екатерина Геннадьевна! Прошу оказать мне содействие в следующем вопросе. Я закончила СПбГУ в 2002 году по специальности «экономист». В настоящее время я собираюсь продолжить обучение в Канаде. Учебное заведение, где я собираюсь учиться, потребовало предоставить документ с указанием пройденных курсов, часов и оценок (транскрипт) в конверте с печатью вуза, а также справку из вуза с описанием некоторых курсов, которые они могут мне перезачесть. Прошу Вас подсказать мне, куда я могу обратиться с соответствующим заявлением? Можно ли подать такое заявление по почте или e-mail(т.к. я сейчас проживаю не в С.-Петербурге)?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для оформления вышеназванных документов Вам необходимо лично или через доверенное лицо подать в Учебный отдел по направлению экономика Санкт-Петербургского государственного университета заявление на имя проректора по учебной работе Е.Г. Бабелюк или в отсканированном виде по электронной почте на адрес: bogdanova@edu.spbu.ru. Работниками Учебного отдела по направлению экономика Вам будут подготовлены соответствующие документы. Получить документы Вы сможете у работников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, каб. 209, , пн-чт с 10 до 17.45, пт с 10 до 16.45, перерыв на обед с 13 до 13.45, тел. 326-49-02, 328-97-36 или они могут быть высланы на указанный Вами в заявлении адрес. Все возникающие вопросы Вы можете задать заместителю начальника Учебного отдела по направлению экономика Круковской Наталье Валерьевне, адрес: 191123, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д.62, ауд. 410, тел (812) 272-08-03.