Сроки завершения промежуточной аттестации по направлениям «Лингвистика» и «Филология»

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, с какого числа начнутся, и когда закончатся зимние каникулы у студентов 1 курса бакалавриата филологического факультета.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В соответствии с утвержденными учебными планами образовательных программ бакалавриата по направлениям подготовки 035700 «Лингвистика» и 032700 «Филология» промежуточная аттестация в первом семестре должна завершиться не позднее 25 января,  начало второго семестра - 9 февраля. Даты экзаменов определяются утвержденным расписанием  промежуточной аттестации, размещенном на сайте СПбГУ.