Заявление о подтверждении подлинности диплома

Вопрос: Здравствуйте! Мне нужно подтверждение подлинности диплома. Насколько я поняла из Вашего ответа на этот вопрос следует направить заявление. Подскажите, пожалуйста, в какой форме мне его надо написать? Достаточно указать "Прошу подтвердить подлинность диплома (номер бланка и прочее)" или есть какая-то специальная форма? Какие личные данные следует дополнительно указать кроме паспортных? Заранее благодарю.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Заявление о подтверждении подлинности диплома может быть написано в свободной форме на имя проректора по учебной работе Е.Г. Бабелюк с указанием Вашей контактной информации (номер телефона, адрес электронной почты). В данном заявлении указание паспортных данных не является обязательным. Заявление необходимо отправить в Учебное управление Санкт-Петербургского государственного университета (адрес: Университетская наб., 7/9, Санкт-Петербург, 199034, тел. 8(812)326-49-02, 328-97-36 или по электронной почте в отсканированном виде на адрес: bogdanova@edu.spbu.ru). В течение 3-х рабочих дней Вам будет подготовлен и направлен ответ.