Перевод из Омского государственного технического университета

Вопрос: Здравствуйте, я живу в городе Омске, являюсь студенткой Омского Государственного Технического Университета, факультета Государственное, муниципальное управление и таможенное дело, очное обучение, 1 курс. поняла что сделала неправильный выбор, от которого зависит вся дальнейшая жизнь. Очень бы хотела перевестись в ваш Университет на факультет журналистики. Есть ли такая возможность и что для этого необходимо. Очень прошу отнестись с пониманием.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Информация о переводе из других вузов в СПбГУ, о сроках подачи заявлений и документов для перевода, а также о сроках проведения и форме аттестации при переводе из других вузов размещена на официальном сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность», в подразделе «Переводы и восстановления».