Перевод из другого вуза с заочной формы обучения на очную

Вопрос: Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможен ли перевод в СПбГУ на очную форму обучения из другого вуза, конкретно из ФИНЭКа, где я сейчас обучаюсь заочно на бюджетной основе.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Информация о переводе из других вузов в СПбГУ, о сроках подачи заявлений и документов для перевода, а также о сроках проведения и форме аттестации при переводе из других вузов размещена на официальном сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность», в подразделе «Переводы и восстановления».

Ограничения на перевод в СПбГУ с изменением формы обучения локальными нормативными актами СПбГУ не установлены.