О восстановлении студента, отчисленного по собственному желанию

Вопрос: Подскажите, пожалуйста, если я отчислился с 3 курса СПбГУ в сентябре 2012 года по собственному желанию, а сейчас понял, что необходимо все-таки закончить высшее образование, какие документы мне нужно подать в комиссию, чтобы восстановиться?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: С 01.01.2013 переводы и восстановления студентов в СПбГУ будут осуществляться в соответствии с  главой 7 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом и.о. ректора от 16.08.0212 №3480/1. С текстом Правил обучения Вы можете ознакомиться здесь.
Для принятия решения о возможности Вашего восстановления в число студентов СПбГУ Вам необходимо представить в комиссию по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по соответствующему направлению только личное заявление.
Информация о порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2013 году, а также о сроках подачи документов претендентами на перевод и восстановление, будет размещена на сайте СПбГУ в разделе «Учебная деятельность» в середине декабря 2012 года.