Прием иностранных граждан в СПбГУ (2)

Вопрос: Добрый день Екатерина Геннадьевна! Я ученик 11 класса гимназии с углубленным изучением русскоо языка. Я проживаю на территории Независимого Таджикистана. Я с большим удовольствием хочу поступить в Ваш университет на политолога. Я рос в Санкт-Петербурге 6 лет, где за это время узнал многое об этом историческоим и прекрасном городе. Большое время я провел в Тавричееском дворце, когда мой дедушка работал в МПА СНГ. Я надеюсь на Вашу поддержку в том, что Вы не будите против студента из Таджикистана. Надеюсь мы будем вести переговоры по поводу поступления. Желаю Вам хорошего дня!

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопросы о поступлении в СПбГУ иностранных граждан ранее задавались в Виртуальную приемную. С одним из ответов Вы можете ознакомиться здесь.