Прохождение стажировки в СПбГУ

Вопрос:  Здравствуйте. Я являюсь студенткой Богословского факультета ПСТГУ (религиовед). Я изучаю индийскую философию, пишу магистерскую диссертацию по индуизму и очень нуждаюсь в материалах по моей теме. Мне известно, что при СПбГУ, на философском факультете есть кафедра философии и культурологии Востока, мне бы очень хотелось иметь возможность стажироваться при этой кафедре.Осуществимо ли это? Если да, то к кому мне можно обратиться, учитывая что у меня украинское гражданство и для меня возможн! а только бюджетная форма стажировки?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Прием студентов высших учебных заведений на включенное обучение (обучение на основании индивидуального плана обучения/стажировки) в Санкт-Петербургский государственный университет на безвозмездной основе может осуществляться на основании договоров, заключенных Санкт-Петербургским государственным университетом и направляющими высшими учебными заведениями. В настоящее время договор СПбГУ и ПСТГУ не заключен. Таким образом, в Вашем случае стажировка возможна при заключении договора и оплаты оказанных услуг.

В случае возникновения дополнительных вопросов, Вам следует обратиться к заведующему кафедрой философии и культурологии Востока СПбГУ, доктору философских наук Тиграну Гургеновичу Туманяну, адрес электронной почты: east@philosophy.pu.ru