Об оплате за обучение в СПбГУ

Здравствуйте! Я учувствую в конкурсном списке на психологию и клиническую психологию ,на платное обучение. Я заключила договор, после этого пришло сообщение на почту моей маме на подписание. Хотела бы уточнить ,возможна ли помесячная оплата за учебу? Так как нет возможности сразу все разом оплатить. Пока договор не подписываем, так как не знаем, возможен ли такой вариант оплаты. Надеюсь на обратную связь.

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема Александра Вячеславовича Бабича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

На основании раздела 7 Положения о платных образовательных услугах СПбГУ: плата за обучение по основным образовательным программам Санкт-Петербургского государственного университета вносится по семестрам.

С Порядком предоставления отсрочки и рассрочки оплаты обучения по образовательным программам СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь.

По всем вопросам, касающимся приема на обучение, Вы можете обратиться в информационные центры комиссии по приему документов на программы бакалавриата и специалитета Санкт-Петербургского государственного университета. Контакты информационных центров размещены здесь.

Метки: Оплата обучения, Обучение