О предложении по проведению дня морского костюма в СПбГУ

Уважаемая Елена Викторовна!

Прошу провести 14 апреля День морского костюма на территории Университета и рекомендовать студентам и работникам СПбГУ прийти в тельняшках.

Мероприятие будет приурочено к выходу монографии уважаемого мной профессора Кирилла Борисовича Назаренко «Русский морской костюм от Петра Великого до Елизаветы Петровны».

Костюмированный флешмоб позволит популяризировать книгу, что повысит читаемость и престиж научных трудов наших учителей.

Также предлагаю провести презентацию монографии профессора К.Б. Назаренко студентам в удобный ему день.

Ответ первого проректора по молодежной политике и организации приема А. В. Бабича:

С порядком организации и проведения в СПбГУ мероприятий, не предусмотренных учебным планом, Вы можете ознакомиться здесь.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника Управления по работе с молодежью по соответствующему направлению.

Метки: Внеучебная деятельность