Фамилия в квитанции об оплате обучения

Вопрос: Здравствуйте! Если сын сам заключит договор на обучение (нотариально заверенное согласие я предоставлю), то важно ли, чья фамилия будет стоять на квитанции по оплате обучения? Или только цель платежа важна? Моя фамилия может стоять на квитанции? А моего мужа? А бабушки или брата? (Социальные вычеты все равно пока не получаются, так что это в данном случае неважно). Заранее спасибо за ответ!

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны: При оплате обучения в СПбГУ в квитанции должны быть правильно указаны реквизиты СПбГУ (включая ИД для идентификации субсчета), курс и семестр обучения, а также фамилия, имя и отчество студента, за обучение которого вносится плата. При этом фамилия лица, вносящего денежные средства, также указывается в квитанции, но может не совпадать с фамилией заказчика по договору или обучающегося.