О сроках оплаты обучения

Уважаемая Марина Юрьевна, добрый день! Скажите, до какой даты необходимо оплатить обучение в весеннем семестре 2022/2023 учебного года? Не могу найти эту информацию в документах и на сайте Университета. Спасибо!

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

Приказом от 31.05.2022 № 6370/1 «Об установлении размера платы за обучение в СПбГУ по основным образовательным программам в 2022/23 учебном году» установлено, что оплата обучения за весенний семестр 2022/23 учебного года должна быть произведена обучающимися до 10.02.2023.

Информирование о выходе нового Приказа о стоимости обучения на соответствующий учебный год, а также об актуальных сроках внесения платы за обучение производится путем публикации актуальной версии приказа на официальном сайте СПбГУ, а также путем отправки информационного письма о выходе Приказа о стоимости обучения на соответствующий учебный год на корпоративные адреса электронной почты универсантов. Рассылка соответствующей информации была произведена в начале июня 2022 года. За дополнительной информацией по вопросам обучения Вы можете обращаться к начальнику учебного отдела по направлению «Психология» Виктории Олеговне Бембеевой (тел. 328—94—02, e-mail: v.bembeeva@spbu.ru).

Метки: Оплата обучения