О курсах повышения квалификации в СПбГУ

ДД! интересует обучение по программе «Эффективная коммуникация в сложных ситуациях». планируется ли проведение группы в этом году и какой формат обучения?

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в Санкт-Петербургском государственном университете реализация дополнительной профессиональной образовательной программы повышения квалификации «Эффективная коммуникация в сложных ситуациях» запланирована в октябре 2022 года при условии набора минимальной численности группы. Форма обучения по программе — очная, формат обучения — аудиторный.

Заявку на обучение Вы можете оставить на сайте СПбГУ в разделе «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы» по ссылке.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника отдела по сопровождению обучения — директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям биология, история, психология и философия Светлане Геннадьевне Горшковой по телефону: +7 (812) 363—65—04 и электронной почте: s.gorshkova@spbu.ru.

Метки: Повышение квалификации