О возможности получения справки об обучении в СПбГУ

Лаура Ефимовна, мне необходимы архивные справки к диплому об окончании Медицинского факультета СПБГУ и к диплому Интернатуры на кафедре Госпитальной терапии Медицинского факультета СПБГУ.
ФИО не менялась, дата рождения 06.02.1990
Диплом Врача Медицинский факультет: 2007-2013
Диплом Интернатуры Медицинский факультет, кафедра госпитальной терапии: 2014-2015
Форма обучения — дневная в обоих случаях
Также необходимо отметить, что требование аккредитующей иностранной стороны (Data Flow) — указание в архивной справке к диплому Интернатуры предметов и часов, что по некоторым непроверенным данным не всегда указывается.

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что на Ваше имя подготовлены запрашиваемые документы.

Оригиналы документов Вы можете получить лично или через доверенное лицо по доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления СПбГУ по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 205, во вторник или четверг с 10:00 до 17:45, обед с 13:00 до 13:45, тел. (812) 326—49—02, e-mail: bogdanova@edu.spbu.ru. При обращении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Прием посетителей осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты (маска).

Метки: Документы