Об академической мобильности обучающихся

Проводиться ли у вас обмен студентами с вузами из Южной Кореи , если да, то с какими ? Могут ли студенты обучающиеся в вашем университете по заочной форме обучения участвовать в программе обмена студентами с вузами из Южной Кореи?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому университету!

Отбор участников программ академической мобильности обучающихся, реализуемых СПбГУ совместно с зарубежными университетами-партнерами, проводится в СПбГУ на конкурсной основе. В конкурсе на участие обучающихся СПбГУ в программах академической мобильности могут участвовать обучающиеся основных образовательных программ бакалавриата, специалитета и магистратуры СПбГУ. Обучающиеся основных образовательных программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре допускаются к участию в конкурсе при наличии квот для образовательных программ данного уровня.

Ознакомиться со сроками, порядком проведения конкурса и подачи конкурсных заявок, а также со списком доступных программ обмена, в том числе в вузах Республики Корея, можно на портале СПбГУ в разделе «Международная деятельность».

Все вопросы по участию в программах академической мобильности для обучающихся СПбГУ Вы можете задать сотрудникам отдела международного образовательного сотрудничества (контактное лицо — Александра Юрьевна Чубса: a.chubsa@spbu.ru).

Метки: Академическая мобильность