О возможности перевода в СПбГУ

Здраствуйте ! Меня зовут Никита Разин учусь в Казанском федеральном университете , как иностранный гражданин по квоте от Российского посольства. Пытаюсь подать заявку через интернет на перевод и там есть графа на какую основе хочу перевестись. Там есть особая квота и целевая. Какую мне надо выбрать?
С уважением,
Никита Разин

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Уважаемый Никита Владимирович, благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету!

При формировании заявления на перевод в СПбГУ в Личном кабинете возможно указать бюджетную (в том числе, если Вы обучаетесь за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в пределах квоты на образование иностранных граждан) или договорную (платную) основу обучения. Выбор основы обучения в рамках целевой квоты или особой квоты возможен при поступлении в СПбГУ на первый курс, а не при переводе. При переводе Вы будете участвовать в общем конкурсе на имеющиеся бюджетные и / или платные места.

С инструкцией по подаче заявления Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

За дополнительной информацией о переводе Вы можете обращаться к начальнику учебного отдела по интересующему вас направлению.

Метки: Перевод в СПбГУ