Об обучении в весеннем семестре 2021 года

Добрый день, Марина Юрьевна. Хотелось бы узнать в каком формате (дистанционно, очно, или в комбинированной форме) будет происходить обучение во втором семестре?
Если зависит от факультета, то проконсультируйте, пожалуйста, относительно факультета «Международные отношения»
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Розенштейн Валерия

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

На основании предложения декана факультета международных отношений очное обучение в начале весеннего семестра (до 28 февраля 2021 года) планируется с использованием информационно-коммуникационных технологий или технологий электронного обучения без проведения аудиторных занятий. Далее, с 1 марта — в смешанном формате очного обучения, сочетающем традиционные аудиторные занятия, удаленный формат занятий и гибридную форму.

Обращаю внимание, что электронное расписание на весенний семестр 2020/21 учебного года доступно на портале СПбГУ. Просьба отслеживать изменения в расписании.

За дополнительной информацией по вопросам обучения Вы можете обратиться к начальнику учебного отдела по направлению «Международные отношения» Наталье Борисовне Рязанцевой: n.ryazantseva@spbu.ru.

Метки: Обучение