О курсах повышения квалификации для полиграфологов

Здравствуйте. Являюсь действующим психологом-полиграфологом и хотел бы уточнить, имеется ли в вашем Вузе помимо профессиональной переподготовки по программе «современные психофизиологические методы в психологической экспертизе» 490 часов, курсы от 72 часов? Спасибо.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

В ответ на Ваш запрос сообщаю, что федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» не реализует дополнительные образовательные программы повышения квалификации для полиграфологов.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника отдела по сопровождению обучения — директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям биология, история, психология и философия С. Г. Горшковой по телефону: (812) 363—65—04 и электронной почте: s.gorshkova@spbu.ru.

С полным перечнем реализуемых программ Вы можете ознакомиться на портале СПбГУ по ссылке.

Метки: Повышение квалификации