Об организации дистанционного обучения

Уважаемая Марина Юрьевна!
Прошу разъяснить порядок прохождения дистанционного обучения студентами первого курса Института наук о Земле образовательная программа «География». В личном кабинете обучающегося выложены лекции по предмету «Основы учения об атмосфере», также есть контакт с преподавателем английского языка (регулярно выкладываются задания). К кому обращаться за получением информации по остальным учебным предметам второго семестра? Мама студента 1 курса.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

В электронном расписании СПбГУ для каждой группы указано — «Дистанционная работа с преподавателем». Подробную информацию о способах прохождения дистанционного обучения можно получить в личном кабинете «Обучающегося». На сегодняшний день студенты имеют контакты со всеми преподавателями, как по электронной почте, так и по телефону. Преподаватели отправляют учебные материалы и задания через почтовые рассылки, чаты в социальных сетях и приложениях (Skype, WhatsApp, Viber). При возникновении вопросов студенты могут обращаться к начальнику учебного отдела по направлениям география, геология, геоэкология, почвоведение и образовательным программам «Математика» и «Современное программирование» по электронной почте: a.svetlova@spbu.ru.

Метки: Личный кабинет, COVID-19