О результатах олимпиады "Я — профессионал"

Здравствуйте! Когда будут результаты олимпиады по юриспруденции для магистров?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Всероссийской олимпиаде студентов «Я — профессионал» (далее — Олимпиада).

Предварительные результаты заключительного этапа Олимпиады по направлениям «Юриспруденция» и «Языкознание и литературоведение», организатором которых выступает Санкт-Петербургский государственный университет, а также оцифрованные копии работ будут направлены СПбГУ в адрес Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал» в срок до 11 марта, после чего они будут загружены в личные кабинеты участников на официальном портале Олимпиады. Окончательные результаты по итогам апелляции будут доступны там же в конце марта.

Дополнительно сообщаю контакты Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал»: iprofi.olimp@yandex.ru.

Метки: Олимпиада