О свободном посещении занятий

Скажите, пожалуйста, известно ли, до какого числа будет введено свободное посещение и дистанционное обучение?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Необязательное посещение занятий студентами введено в связи с принятыми Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу решениями и будет иметь место вплоть до их отмены.

Метки: Расписание, COVID-19