О программах профессиональной переподготовки

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить, будет ли в 2020 году набор на программу профессиональной переподготовки «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем»? Если да, то где можно найти информацию о вступительных испытаниях и стоимости обучения.Заранее спасибо за ответ.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» реализуется дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем». Обучение по программе в 2020 году планируется с 01.10.2020 при минимальной численности группы 18 человек.

Обращаю Ваше внимание, что характеристики и стоимость дополнительной образовательной программы после утверждения учебно-методической документации на 2020/21 год могут измениться. После перерегистрации окончательная информация о программе, сроках и стоимости обучения будет размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы» по ссылке.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия Марине Анатольевне Мягковой-Романовой по телефону 8(812)324-12-53 и по электронной почте m.myagkova-romanova@spbu.ru.