О программах магистратуры

Здравствуйте!

Прошу пояснить возможности образовательных программ.

Интересуют программы магистратуры очно в вечернее время (психологический ф-т и экономический).

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Санкт-Петербургский государственный университет планирует к реализации с 2020 года следующие основные образовательные программы магистратуры очно-заочной формы обучения по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление»:

• по направлению подготовки 38.04.01 «Экономика»: ВМ.5633 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», ВМ.5634 «Экономика и управление на предприятии», ВМ.5693 «Международное предпринимательство», ВМ.5748 «Управление бизнесом в цифровой экономике»;
  • по направлению подготовки 38.04.05 «Бизнес-информатика»: ВМ.5836 «Цифровая трансформация с использованием технологий распределенных реестров»;
  • по направлению подготовки 38.04.08 «Финансы и кредит»: ВМ.5640 «Финансовый менеджмент».

Основные образовательные программы магистратуры по направлению «Психология» по очно-заочной форме обучения Санкт-Петербургским государственным университетом не реализуются.

В соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультетах / в институтах, а по основным и дополнительным образовательным программам.

Информация о программах, открытых для приема в 2020 году, опубликована на официальном портале СПбГУ.