Об индивидуальных достижениях

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, результаты конференции научных работ МФТИ "Старт в науку" засчитываются как ИД при поступлении?

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Перечень индивидуальных достижений поступающих, учитываемых при приеме на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета в соответствии с Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2020 году, был опубликован 1 октября 2019 года на официальном портале СПбГУ в разделе, посвященном Приемной комиссии.

Результаты конференции научных работ МФТИ «Старт в науку» не засчитываются как индивидуальное достижение при поступлении на основные образовательные программы бакалавриата и специалитета СПбГУ.

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении